首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村98平98.8万元
通源新村
海门区 解放中路
221-78-220-OTguO4afA4a4af==
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-219-OTgu4afMOO4afOoQ=4a=
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村73平69.8万元
通源新村
海门区
218-78-223-Njk4af4a4afuOA==
万元
9,562元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-NzMu4afM4aOOOoQ==4af
| 1层/共6层 | 1995年
通源新村74平66.8万元
通源新村
海门区
218-83-222-NjY4afu4afOA==4a
万元
9,027元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-NzQ4auMOOOoQ4af==4af
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
217-76-218-MT44afa4afI2
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTU4afw4a4afLjDjjqE=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
223-73-222-N4ajguO4afA==4af
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-232-ODcuMO4afOO4aoQ==4af
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
218-77-222-NTk4a4a4affuOA==
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-223-NzguMOOO4afo4afQ=4a=
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
223-75-228-MTA4a4Ljg=4af4af
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-219-MTQ44afa1Lj4afDjjqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
218-76-217-MT4afE44aaf4
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-220-MTY4a4affwL4ajDjjqE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
通源新村127平92.8万元
通源新村
海门区
222-81-226-OTIuOA=4a4a4aff=
万元
7,307元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-219-MT4a4af4afI3LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
217-83-219-NT4a4affYuOA==4a
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-231-NzguMOO4aOoQ4af=4af=
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村182平130万元
通源新村
海门区
218-78-218-MTM4af4af4aw
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-MTg4a4affyL4ajDjjqE=
| 3层 | 2005年 | 南向
通源新村84平59.8万元
通源新村
海门区
221-77-222-NTkuO4a4afA4af==
万元
7,119元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-227-ODQuMOO4afOo4afQ4a==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
222-78-218-OTg4afuOA4a=4af=
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTM5LjDjjq4aE4af4af=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
217-78-222-OD4afI44afauOA==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTE4LjDjjq4af4aE=4af
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
217-82-223-NT4afkuO4afA=4a=
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-O4afDYuMO4afO4aOoQ==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村125平86.8万元
通源新村
海门区
218-76-226-ODY44aafuOA4af==
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-220-MTI1L4afjDjj4a4afqE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
223-75-224-Nzk4auOA=4af=4af
万元
6,879元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-224-MTE2Lj4af4afDjj4aqE=
| 4层/共7层 | 2004年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
216-76-224-N4af4aTU=4af
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-ODAu4af4aMO4afOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
219-77-217-NT4afU=44aaf
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-ODAuMO4af4aOOo4afQ==
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
216-81-224-N4afDkuOA4af4a==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NzMu44afaMOOO4afoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 南向
1
2
3
4
下一页