首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村77平46万元
通源新村
海门区
217-76-217-N411D41411Y=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-219-Nzc41141uMOOO411oQ==
| 东北
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
220-76-224-ODUu41O441111A==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-230-MTQ0LjXjj41411411qE=
| 东北 | 4层/共6层
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
220-83-227-ODUuO411A==41141
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTQ2Lj41Dj411411jqE=
| 南向 | 4层/共6层
通源新村72平42万元
通源新村
海门区
217-79-219-ND441111I=41
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-N41zIuMO411OOoQ=411=
| 南向 | 4层/共6层
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
222-77-221-NzUuO41141A=411=
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-233-M41141TMwLjDjjqE=411
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
通源新村136平78.8万元
通源新村
海门区
223-79-223-NzguOA=41141=411
万元
5,794元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-M41141TM2LjD411jjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
216-78-225-N411zU41=411
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-MTMwLjDjj41141411qE=
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
217-73-220-N41D411411k=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-229-ODUu411MOOOo44111Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
216-75-225-N41411DMu411OA==
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-229-Nz41YuM411OOO411oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
222-83-219-OTM411uOA=411=41
万元
5,755元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-224-MT411YzL411jDjjqE=41
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
216-83-229-N411jUuOA==41411
万元
5,677元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTE2411LjD411jjqE=41
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
217-73-217-N41141j411UuOA==
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-226-MT411E2LjD411jjq41E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
218-75-223-MTY414141114
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-224-M411zAwL411j41DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
222-79-225-ODkuOA=41411411=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-229-MTYxLj411Djjq411E=41
| 南向 | 2层/共7层 | 2002年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
217-81-226-OD411kuOA44111==
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-228-MTYxL411jDjj411q41E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
219-79-222-Nzk=41411141
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTQzLjD41411jjq411E=
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
216-79-225-N411zku41411OA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M411TQ1L411jDjj41qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
218-75-223-NDk41414111=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-222-OTAu44411111MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
221-73-229-N41zkuOA411==411
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTQ3L411j41DjjqE411=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
217-81-225-ND411kuOA41141==
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-225-OTU41uMOO411OoQ=411=
| 南向 | 7层/共7层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
下一页