首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
83
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村75平49.8万元
通源新村
海门区 长江路
219-82-216-N488Dku488OA=48=
万元
6,640元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-NzUu48MOO488OoQ==488
| 2层/共7层 | 1998年
通源新村98.7平42.8万元
通源新村
海门区
219-77-224-NDIu44888488OA==
万元
4,323元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-220-OTguN48844888+OOoQ==
| 6层/共6层 | 1998年
通源新村159平98万元
通源新村
海门区
217-73-220-O48T448888g=
万元
6,164元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-221-MTU5484888LjDj48jqE=
| 4层/共5层 | 1998年
通源新村81平42.8万元
通源新村
海门区
223-73-218-N48488DIuOA==488
万元
5,284元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-223-ODEuMOOO488o48Q=488=
| 5层/共6层 | 2000年
通源新村100平69万元
通源新村
海门区 丝绸路海门
219-73-216-N48848jk=488
万元
6,900元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-231-MTA488wL48jDjjqE488=
| 4层/共6层 | 2000年
通源新村98平75.8万元
通源新村
海门区
219-83-226-NzUu488OA==48848
万元
7,735元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-216-O488TguMO48848OOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村160平98.8万元
通源新村
海门区
219-83-221-OTgud9d900OA==d9
万元
6,175元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MTd90d9YwLjDjjd90qE=
| 4层/共6层 | 2000年
通源新村85平65.8万元
通源新村
海门区
219-81-227-NjUud90OAd9=d90=
万元
7,741元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-ODd9UuMOOOd90oQ=d90=
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
217-73-223-Nd9Td90Ad90uOA==
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-219-ODUud90d90MOOOoQ=d9=
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
218-79-218-NDId90d90=d9
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-229-OTd9guMOOOoQd9d900==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
221-78-225-OTguOAd9d9d900==
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTM5Ld90jDd90jjqE=d9
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
220-77-218-Nzkd90uOd9d90A==
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTI2LjDjjd90d9qE=d90
| 4层/共6层 | 1997年
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
222-83-219-NTYud90OA=d90=d9
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NzguMOOd90Od90od9Q==
| 4层/共7层 | 1999年
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
217-83-221-MTd90Ad904Ljg=d9
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-221-MTQ1Ldd909jDjjqd90E=
| 2层/共6层 | 1999年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
216-73-218-Md9d90d90zkuOA==
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-OTMudd9090MOOOoQd9==
| 6层/共6层 | 1999年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
216-79-225-Nd90DMud9Od90A==
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-228-Nzd9YuMOOOoQ=d90d90=
| 5层/共5层 | 2000年
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
217-79-218-OTdd9090Mud9OA==
万元
5,755元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-228-MTYzLd90jd9Djd90jqE=
| 6层/共7层 | 2000年
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
222-76-224-NDIud9OA=d90d90=
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-223-MTd90EwLd90jDjjqE=d9
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
220-75-221-Mzkd9ud90Od90A==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-227-Od9TguMOOOoQd90==d90
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
218-73-225-Nd9jkd90uOd90A==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTM1Ljd9d9d900DjjqE=
| 5层/共6层 | 2004年 | 南向
1
2
3
4
下一页