首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通源新村
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
222-75-227-MTA234Ljg230230=
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTQ1LjD230jjqE23=230
| 2层/共6层 | 1999年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
216-81-225-O230DkuOA22303==
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-223-MTYxL230230jDjj23qE=
| 1层/共6层 | 1999年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
218-82-218-ODk230230uOA=23=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-216-M23023TYxLjDjjqE=230
| 2层/共7层 | 1999年
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
216-76-223-O23023DY230uOA==
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-223-MTc22330230yLjnjjqE=
| 2层/共7层 | 1999年
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
219-73-218-M23230TI2230
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTUwLj23023Djjq230E=
| 6层/共7层 | 2000年
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
217-74-220-MT23223030Y4
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-223-MzAw230L230jDjj23qE=
| 4层/共6层 | 2000年
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
217-81-218-NT223030UuOA23==
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
227-75-231-MTM23zLjDjjqE=232300
| 6层/共6层 | 2000年
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
219-78-225-ODUu23230O230A==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTQ0LjX23j230j230qE=
| 4层/共6层 | 2000年
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
218-76-217-MT230E223304
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTY230w230LjDjj23qE=
| 3层/共6层 | 2003年
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
221-79-221-NzIuOA23022330==
万元
6,067元/㎡
4室1厅1卫 |
226-78-229-MTIwLj23DjjqE223030=
| 5层/共6层 | 1997年