首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通源新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
219-75-221-NDI41=412412
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-226-OTguMO44112412OOoQ==
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
221-78-221-OTguOA41241412==
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT44121M5LjD412jjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
222-78-225-NzkuOA41=441212=
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTI4122Lj41Dj412jqE=
| 4层/共6层 | 1997年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
219-78-220-Mzku44121412OA==
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-218-OTM412uM412OOO41oQ==
| 6层/共6层 | 1997年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
217-80-225-ND412MuO41412A==
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-230-NzY44112uMOOOoQ412==
| 5层/共5层 | 2000年
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
219-74-218-ND44121Iu412OA==
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-226-MTEwLjDjjq44121E=412
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
221-76-218-Mzk412u41OA412==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-220-O412T412guMOOOoQ41==
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
217-80-225-Nj412kuO41412A==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTM1L412jDjjqE41412=
| 5层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
220-76-225-NDUu41O412412A==
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-223-MTEyLjDj412jqE41412=
| 7层/共7层 | 2001年 | 南向
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
216-82-217-N441212zkuOA=41=
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MT41Q3412LjDjjq412E=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
221-78-221-NzUuOA41241412==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MT412MwLjDj41jqE412=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
218-74-219-Nz41412k412=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTQ44121zLjDj412jqE=
| 3层/共16层 | 2000年 | 南向
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
223-76-227-ODUu41OA==414122
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTQ41zLjDj414122jqE=
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
223-81-216-O412DIuOA==44112
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTE4LjDjj44141212qE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
216-80-223-N412zguO41241A==
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTI4125L41jD412jjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
218-74-217-ND41241k412=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-227-O41TAuMOOOoQ412==412
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
216-78-226-N412jg41uOA412==
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-216-O412Dcu41M412OOOoQ==
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
220-74-220-NT41k412uO412A==
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-225-NzguMO412O412Oo41Q==
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
217-80-219-Nz414122IuO41A==
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTM412415LjDjjqE=412
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
通源新村98平98.8万元
通源新村
海门区 解放中路
222-78-224-OTguOA41=412412=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-219-OTgu412MO412OO41oQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
3
下一页