首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通源新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
223-75-224-NTAaauOA=aaf=aaf
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-223-ODUuaaMaaafafOOOoQ==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
219-76-216-NaafDI=aaaaf
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-230-OTguMOaaOOoaafQaaf==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
223-82-223-OTguOA==aafaaaaf
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTM5aafLaajDjjqE=aaf
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
222-77-222-NzkuOaaaafA=aaf=
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTI2LjaaaafDaafjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
220-75-218-MzkaafaauOaafA==
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-224-OTMaafuMOaafOOoQ=aa=
| 6层/共6层 | 1997年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
218-82-225-NDMaafuOA=aafaa=
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-NaafaazYuMOOOoQ==aaf
| 5层/共5层 | 2000年
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
219-73-221-NaaDIuaafaafOA==
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-230-MTEwLjDaafjaajqaafE=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
219-80-224-MzkuaafOaaafaA==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-232-OTguMOOOoQ=aa=aafaaf
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
217-79-221-NjaafkaafuaaOA==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MTaaM1LjDjjaafaafqE=
| 5层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
217-79-228-NDaafUuaaOA==aaf
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-230-MTEyLaafjDjjqaaaafE=
| 7层/共7层 | 2001年 | 南向
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
222-74-225-NzaakuOA=aaafaf=
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTQaa3LjDaafjjqEaaf=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
220-80-228-NzUuOaafaaA==aaf
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-MaaaafTMwLjDaafjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
219-77-219-Nzk=aafaaaaf
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MTaafQzLjDaaaafjjqE=
| 3层/共16层 | 2000年 | 南向
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
220-81-224-ODUuOaafAaafaa==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTQzLjDjaajqEaaf=aaf
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
221-80-220-ODIuOaafAaaaaf==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTE4aafLjDjjaafqE=aa
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
220-81-220-NzguOaafaafAaa==
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTIaafaa5LaafjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
216-79-217-NaaafafDk=aa
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-222-OTaafAuaafMOOOoQ=aa=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
222-81-228-NjguOA=aaaaf=aaf
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-225-ODaafaacuMaafOOOoQ==
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
217-82-219-NTaaaaffkuOA=aa=
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-229-NzguMOOOoQaaaaaaff==
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
220-77-221-NzIuOaaafaaafA==
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-MTaaM5LjaafDjjqE=aaf
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
1
2
3
下一页