首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
83
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
222-81-224-NDUuOA=38386386=
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-225-M38TEyLjDj386j386qE=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
216-74-219-N33838686zU=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-MTMw38Lj386Djj386qE=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
223-76-219-ODku38638OA==386
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-224-M38638TYx386LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2001年
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
217-77-222-Nz38638386kuOA==
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTQ3Lj386Djj38386qE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
216-77-224-N386z38Uu386OA==
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTM386wLj38D386jjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
219-74-227-Mz38Mu386OA=386=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-232-N386jUuMOOOoQ=38=386
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
220-73-217-N33868DkuO386A==
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-221-NzkuMO386OOo38Q==386
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
221-78-224-ODkuOA38338686==
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-231-MTYxLjDj38jqE=383866
| 2层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
218-78-218-Nzk38638638=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTQzLjD38jjqE=386386
| 3层/共16层 | 2000年 | 南向
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
217-76-219-ND38386386g=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-N38zIuMOOOoQ=386=386
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
216-77-227-O386D38UuOA=386=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M386TQzL38jDjj386qE=
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
223-74-227-ND38kuOA==383866
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-223-N38386zM386uMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
219-81-227-Mzku386OA38=386=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-O386DQu386MOOOo38Q==
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
219-75-216-N386TU38=386
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-ODA38386uM386OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
217-79-216-O386D386Iu38OA==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT386E4LjDj33886jqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
218-80-223-NDE386uO38638A==
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-N386jI386uMOOOo38Q==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
216-80-217-N338686zguO38A==
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTI5386LjDjjqE33886=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
218-75-228-ODY38386uOA==386
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTc38386yLjnjj386qE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
218-74-216-N386D38k386=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-222-OTAuMOO386O38o386Q==
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
218-81-228-Njg386uOA38==386
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-225-ODcu33886M386OOOoQ==
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页