首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
217-79-218-MT99e9e9Y49e
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-217-Mz9e9AwLjDj9e9e9jqE=
| 4层/共6层
通源新村182平130万元
通源新村
海门区
217-73-224-M9eT9e9Mw9e9
万元
7,143元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-218-MT99e9egyL9e9jDjjqE=
| 3层 | 南向 | 2005年
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
217-75-218-MT99e99ee9I2
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-229-MTUwLjDjj9eqE99e9e9=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
218-73-223-M9eTE9e99e94
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-229-MT9e9YwLjDjj9e9e9qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
221-74-217-MT9e99eA4Lj9e9g=
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-218-MTQ9e919e9L9ejDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村98平98.8万元
通源新村
海门区 解放中路
221-82-217-OT9e9guOA9e9=9e=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-229-OTguMOO9eOoQ=99e9e9=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
216-82-227-O9e9TguOA=9e9e9=
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTM59eLjDjjqE=9e99e9
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
216-78-219-O9e99e9TM9euOA==
万元
5,755元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTYzL9e9e9jDjjq9e9E=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村127平92.8万元
通源新村
海门区
217-74-228-OT9e9e9IuOA==9e9
万元
7,307元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-228-M9e99eTI3LjDj9e9jqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
222-83-227-ODkuOA=9e9=99e9e
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTQ19eLj9e9DjjqE=9e9
| 3层/共7层 | 南向 | 1997年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
216-82-219-O9e99e9DkuOA=9e=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTY9e9xLjDjj99e9eqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 1997年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
223-81-223-ODkuOA==9e999ee9
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-230-MTYxLjDjjqE99ee9e99=
| 1层/共6层 | 南向 | 1997年
通源新村125平86.8万元
通源新村
海门区
222-82-220-ODYuO9e9A=9e99e=
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-229-M9e99eTI1LjDjj9e9qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
223-77-227-ODYuO9eA==9e9e99
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MTc9e9yLjnj9ejqE9e9=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
220-76-216-O9e9DUu9eO9e9A==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTQzL99e9ej9e9DjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 1999年
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
223-77-218-ODU9e9uO9eA==9e9
万元
6,550元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTM9e9xLjX9ejjqE=9e9
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
223-80-226-ODUuOA==9e99e9e9
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTQ2Lj9e9e9e99DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
218-76-221-ODU99e9e9e9uOA==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-227-MTQ0Lj9eXjj99e9e9qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
219-75-217-OD9e9M9eu9e9OA==
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT9eQwL9e9j9e9DjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 2003年
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
220-80-228-ODIuO9e99eA==9e9
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTE9e9e94LjD9e9jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
3
4
下一页