首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
221-82-218-MzM8f6uOA8f6=8f=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-225-NjU8fuMO8f8f66OOoQ==
| 5层/共5层
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
220-83-216-M8f6zkuO8f6A==8f
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-221-OTMuMO8f6OOoQ==8f68f
| 6层/共6层
通源新村85平39.8万元
通源新村
海门区
221-73-216-M8f68fzkuOA8f6==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-220-O8f6D8f6UuMOO8fOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2007年
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
221-78-222-MzkuOA88f6f8f6==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-O8f68f8f6DQuMOOOoQ==
| 7层/共7层 | 南向 | 2010年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
217-74-226-Mz8f8f6kuOA8f6==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-227-O8f8f6TguMOO8f6OoQ==
| 7层/共7层 | 南向 | 2001年
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
218-81-223-NDE8f6uO8f6A8f==
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-NjIu8fMOO8f6O8f6oQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
通源新村72平42万元
通源新村
海门区
216-79-221-N8f6DI8f6=8f
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NzI8f6uMOOO8f6oQ8f==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
218-76-221-NDI88f8f6f6=
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-220-OTguM8f6OOO88ff6oQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
222-75-225-NDI8fuOA=88f6f6=
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-231-MTEw8fL8f6jDjjqE8f6=
| 7层/共7层 | 南向 | 2001年
通源新村73平43.8万元
通源新村
海门区
219-77-216-N8f6DMu88ff6OA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NzM88f6f6uM8fOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
222-82-216-N8f6DMuOA=8f68f=
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-221-NzYuMO8f688ff6OOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
217-79-218-ND88f6f6Uu8fOA==
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-216-M8f6TEyLjDjjq8f8f6E=
| 7层/共7层 | 南向 | 2001年
通源新村77平46万元
通源新村
海门区
217-75-220-ND88f8f6f6Y=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-N88f6f6zcuMOOOoQ=8f=
| 7层/共7层 | 东北 | 2001年
通源新村72平46.8万元
通源新村
海门区 长江路
218-81-220-NDY8f8f66uOA8f==
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-225-Nz88ff6IuM8f6OOOoQ==
| 2层/共6层 | 东北 | 1999年
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
219-76-224-NDg=8f8f68f6
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-N8f6zIuM8f6OOOo8fQ==
| 3层/共6层 | 东北 | 1998年
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
217-77-218-ND88f6f68fk=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-227-O8fTAuM8f6OO8f6OoQ==
| 2层/共6层 | 东北 | 1998年
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
218-74-218-ND88f6fk8f6=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-O8f68fDUuMOOOoQ=8f6=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
223-77-220-NDkuO8f68fA==8f6
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-219-OTUu8f6MO8f8f6OOoQ==
| 7层/共7层 | 南向 | 2009年
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
220-82-228-NDkuO8f6A=8f=8f6
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-218-NzM8f6uMOOOoQ8f6=8f=
| 2层/共7层 | 南向 | 2009年
通源新村83平49.8万元
通源新村
海门区
219-83-225-NDku8f6OA=8f6=8f
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-ODMuM8f68f6OOOoQ==8f
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
1
2
3
4
下一页