首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
217-82-223-ND4c2kuO4c2A=4c=
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-223-Nzk4cuMO4c2OOoQ4c2==
| 4层/共6层
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
221-83-216-N4c2TAuOA4c2==4c
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-225-ODUuM4c2O44c2cOOoQ==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
219-75-221-NTU4c=4c24c2
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-231-ODAuMOOO4c2oQ==44c2c
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
219-75-221-NTU4c=4c24c2
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-219-ODAu4c2M4cOOOo4c2Q==
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
218-80-225-NTU4c2uO4c4c2A==
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
220-76-230-MTMz4cL4c2jDjjq4c2E=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
217-78-224-NT4c2U4cu4c2OA==
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-230-ODgu4cMOOOoQ4c24c2==
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
217-73-226-N4cT4c2YuOA4c2==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-Nzgu4c44c2c2MOOOoQ==
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
219-74-222-NT4cg=44c2c2
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-228-ODYuMO4c2OOoQ4c24c==
| 4层/共7层 | 2011年 | 南向
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
218-79-217-NT4c2k4c2u4cOA==
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-223-OTUuMO4c4c2OOoQ==4c2
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村84平59.8万元
通源新村
海门区
217-79-217-NT4c24c2ku4cOA==
万元
7,119元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-221-O4cDQu4c2MOOOoQ=4c2=
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
221-75-226-NTk4cuOA4c24c2==
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-216-O4c2DkuM4c2OOOoQ==4c
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
217-74-216-N4c2T4c4c2kuOA==
万元
5,068元/㎡
2厅2卫 |
227-79-222-MTE4LjD4c24cjjqE=4c2
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
218-76-223-NTk44cc24c2uOA==
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-OD4c2YuM4c2OOO4coQ==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
222-73-216-N4c24cTkuOA=4c2=
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-222-NzguMOO4c2OoQ==4c24c
| 2层/共5层 | 1998年 | 南向
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
219-74-216-N4c2j4cUu4c2OA==
万元
5,677元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-216-M4c2TE2Lj4c2DjjqE4c=
| 2层/共5层 | 1998年 | 南向
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
222-79-218-NjU4c2uOA=4c4c2=
万元
6,142元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-218-MTA4c23LjD4c2jjqE=4c
| 2层/共5层 | 2003年 | 南向
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
221-74-220-Nj4cU4c2uOA4c2==
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-229-MTE4c2LjDjj4c24c2qE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
通源新村74平66.8万元
通源新村
海门区
216-78-216-N4c24c2jY4cuOA==
万元
9,027元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzQuMOOOo44cc24c2Q==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
216-78-226-N4c2jg4cuOA4c2==
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-229-OD4c2cu4cMOOOo4c2Q==
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村73平69.8万元
通源新村
海门区
220-81-227-NjkuO4c2A4c=4c2=
万元
9,562元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-229-NzMu4cMOO4c2Oo4c2Q==
| 1层/共6层 | 1995年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页