首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
221-82-226-NjkuOA4b4=4b44b=
万元
6,585元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-222-MTA2Lj4b4Djj4bqE4b4=
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
223-82-226-NjkuOA==4b4b44b4
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTM1LjDj4b44b4b4jqE=
| 5层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
222-73-225-N4bzIuOA=4b44b4=
万元
5,056元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-228-MTQ0L44bb4jD4b4jjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
219-80-223-NzIu4b44b4O4bA==
万元
6,067元/㎡
4室1厅1卫 |
227-80-221-MTIwL4b4jDj4bjqE=4b4
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
217-79-226-Nz4b4Iu4bO4b4A==
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M4b4T4b4M5LjDjj4bqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
219-76-218-Nz4b4U=4b4b4
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-MTMwLjD4bj4b4b44jqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
223-77-224-NzUuO4bA4b4==4b4
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-M4bT4b4MwLjDj4b4jqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
216-82-220-N4b44b4zguOA=4b=
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTI5L4bjDjj44b4b4qE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村136平78.8万元
通源新村
海门区
219-80-221-Nzgu44b4b4O4bA==
万元
5,794元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTM2LjDjjq4bE4b44b4=
| 5层/共7层 | 1998年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
216-78-221-N4b4z4b4k4b=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTQzL4b4jDjjqE4b4b4=
| 3层/共16层 | 2000年 | 南向
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
217-80-227-Nz4b4kuO4bA4b4==
万元
6,879元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTE24b444bb4LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
223-75-224-Nzk4buOA4b4==4b4
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTU0LjD4b4j4b4jq4bE=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
221-83-223-NzkuOA44b4b4==4b
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M4b4TQ3LjDj4bj4b4qE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
221-74-223-Nz4bkuO4b4A4b4==
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M4b4b44TI2LjDjjqE=4b
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
223-74-228-Nz4bkuOA==4b4b44
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTQ1L4b4jDjj4b4qE=4b
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
221-74-222-OD4bIu4b4OA4b4==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTE4Lj4b4b4D4b4jjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
220-76-228-ODMu4bO4b4A=4b4=
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTQ4b4wLjDjjq4b4E4b=
| 4层/共7层 | 2003年 | 南向
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
222-79-226-ODUuOA=4b44b4b4=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTQzL4b4b44jD4bjjqE=
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
217-76-223-OD4b4b44b4UuOA==
万元
6,550元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTMxLj4b4b4Xjj4b4qE=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
222-76-224-ODUu4bOA4b4=4b4=
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTQ2LjDjj44b4b4b4qE=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页