首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
220-80-222-NjUuO2f2fee2fA==
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-231-MTE2LjDjj2fqE=2f2fee
| 5层/共6层 | 2002年
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
220-73-219-N2fT2fekuO2feA==
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-229-OTUuMOOO2foQ==2fe2fe
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村84平59.8万元
通源新村
海门区
221-82-217-NT2fekuOA2fe=2f=
万元
7,119元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-230-ODQuMOO2feOo2fQ2fe==
| 3层/共6层 | 1998年
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
222-76-227-NTku2fOA=2fe2fe=
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-223-ODk2fuMO2feOOo2feQ==
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
219-73-222-N2fTku22fefeOA==
万元
5,068元/㎡
2厅2卫 |
223-74-224-MT2fE4LjD2fej2fejqE=
| 6层/共7层 | 1998年
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
216-79-218-N2f2feeTku2fOA==
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-ODYuMOOO22ffe2feoQ==
| 3层/共6层 | 1998年
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
220-74-226-NT2fkuO2feA2fe==
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-221-N2fzgu2feMOOOoQ=2fe=
| 2层/共5层 | 1998年
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
218-78-217-NT2feg2fe2f=
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-232-ODYuM2fOOOoQ2fe==2fe
| 2层/共5层 | 2011年
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
221-74-219-NT2f2feYuOA2fe==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-NzguMOO22fefeOoQ2f==
| 4层/共7层 | 1999年
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
223-76-222-NTUu2fO2feA==2fe
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
221-87-226-MTMzLj2feDj2fejqE=2f
| 6层/共6层 | 1999年
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
223-73-219-N2fT2feUuOA==2fe
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-229-ODg2feuMOOO2fo2feQ==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
219-74-224-NT2fU=2fe2fe
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-O2fDAuMOOOo2feQ==2fe
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
216-77-222-N2feT2f2feU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-ODA2feuM2fOOOoQ==2fe
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
217-74-217-NT2fe2f2feAuOA==
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-232-ODUuMO2feO2fOoQ==2fe
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
223-79-219-NDku2feOA=2f=2fe
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-219-O2fT2feUuMO2feOOoQ==
| 7层/共7层 | 2009年 | 南向
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
216-73-219-N2f22fefeDkuOA==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-NzMu2f2feMOOOoQ=2fe=
| 2层/共7层 | 2009年 | 南向
通源新村83平49.8万元
通源新村
海门区
216-74-217-N22fe2ffeDkuOA==
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-219-ODMu2feMOOOoQ==2f2fe
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
223-83-227-NDkuOA==2fe22fef
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-221-Nzk2fu2feMOOO2feoQ==
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
218-75-220-NDk2f2fe2fe=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-217-OT2feAuMOOOo2feQ2f==
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
218-78-222-NDk2fe22fef=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-228-ODU2fuMOOOoQ=2fe=2fe
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页