首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
218-75-216-Nc5dzkc5c5duOA==
万元
6,879元/㎡
225-74-222-MTc5E2Lc5djDjjqc5dE=
| 4层/共7层
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
220-76-226-Nzkuc5Oc5dAc5d==
万元
5,182元/㎡
224-84-224-MTU0LjDjjc5dc5dc5qE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
218-77-223-Nzkc5c5dc5duOA==
万元
5,429元/㎡
223-82-222-MTQ3LjDc5djc5c5djqE=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
221-75-219-Nzkcc5d5uOAc5d==
万元
6,333元/㎡
218-75-221-MTIc5cc5d5d2LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 1997年
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
223-81-217-Nzc5dkuOA==cc55d
万元
5,503元/㎡
219-77-230-MTQ1cc55dLjDjjqc5dE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 1998年
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
219-77-216-Nc5dzk=cc55d
万元
5,524元/㎡
226-79-218-MTQc5dzLjDc5jjqEc5d=
| 3层/共16层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
217-83-221-Nzc5dgc5duOA==c5
万元
6,109元/㎡
216-83-218-Mc5c5ddTI5LjDjc5jqE=
| 4层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
通源新村136平78.8万元
通源新村
海门区
220-83-223-NzguOc5dc5dA==c5
万元
5,794元/㎡
217-82-220-MTc5dc5dM2LjDc5jjqE=
| 5层/共7层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 1998年
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
220-75-221-NzUc5uc5dOc5dA==
万元
5,831元/㎡
225-79-226-MTMwLjDc5jjc5dqc5dE=
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
216-75-219-Nc5cc5d5dzU=
万元
5,769元/㎡
218-84-228-MTMc5dwLjDjjcc5d5qE=
| 3层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2000年
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
216-79-220-Nc5dzc5dIuc5OA==
万元
5,056元/㎡
216-79-228-Mc5dTQ0c5LjDjc5djqE=
| 5层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 1998年
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
217-80-225-Nzc5dIuOc5c5dA==
万元
6,067元/㎡
223-83-222-MTIwLjDc5djc5dc5jqE=
| 5层/共6层 | 4室1厅1卫 | 南向 | 1997年
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
222-76-220-NzIucc5d5OA=c5d=
万元
5,231元/㎡
220-79-232-MTM5Lc5c5djDjjqE=c5d
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
通源新村73平69.8万元
通源新村
海门区
221-83-219-Njkuc5dOAc5d==c5
万元
9,562元/㎡
216-83-227-Nc5dzMuMOOOcc5d5oQ==
| 1层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1995年
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
221-81-217-Njc5dkuOAc5dc5==
万元
6,585元/㎡
217-86-230-MTc5dA2LjDjjqEcc5d5=
| 3层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2000年
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
222-83-221-NjkuOAc5d=c5d=c5
万元
5,170元/㎡
218-87-230-MTMc5d1LjDjjqE=c5dc5
| 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2004年
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
223-75-222-Njgc5uOc5dA==c5d
万元
7,908元/㎡
223-85-220-ODcuMc5dOOOc5doQc5==
| 3层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 1997年
通源新村74平66.8万元
通源新村
海门区
223-79-222-NjYuOA=c5dc5=c5d
万元
9,027元/㎡
220-73-231-Nc5zQuMc5dOOOoQ=c5d=
| 1层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1997年
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
218-79-227-NjUc5duc5OA=c5d=
万元
5,677元/㎡
222-83-225-MTE2LjDc5dc5djc5jqE=
| 1层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 1997年
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
217-77-219-Njc5c5ddc5UuOA==
万元
6,142元/㎡
220-81-219-MTA3c5dLc5djc5DjjqE=
| 1层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2003年
上一页
1
2
3
4
下一页