首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
221-81-218-NzIcb2uOAcb2cb==
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTM5cbLjDjjqcb2cb2E=
| 南向 | 2000年
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
218-82-227-MzMcb2uOA=cbcb2=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NjUuMcbcb2cb2OOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
218-73-228-Ncbzkcb2uOA==cb2
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTU0cbcb2LjDjcb2jqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
219-76-225-Njkucbcb2Ocb2A==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-McbTM1LjDcb2jjqcb2E=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
216-79-224-Ncb2Tkucbcb2OA==
万元
5,068元/㎡
2厅2卫 |
220-83-216-Mcb2TE4Lcb2jDjcbjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共7层
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
220-77-226-NzIuOcbcb2Acb2==
万元
5,056元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-Mcb2TQcb0LjDjjcb2qE=
| 南向 | 1998年 | 5层/共6层
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
220-78-226-ODYuOccbb2Acb2==
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-220-MTcyLcb2jncb2jjqE=cb
| 南向 | 1998年 | 5层/共6层
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
223-75-219-Mzkccb2buOA==cb2
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-ODQuMOOOocb2Q=cbcb2=
| 南向 | 2010年 | 7层/共7层
通源新村85平39.8万元
通源新村
海门区
217-75-226-Mzccbb2kuOAcb2==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-229-ODUuMOOOoQ=ccbcb2b2=
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
218-79-219-NDIccb2b2=cb
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-217-OTcb2guMcbcb2OOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
219-82-221-Mzkucbcb22OA=cb=
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-226-OTMcb2uMOcbcb2OOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
217-74-218-NTccb2bcb2UuOA==
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
216-83-217-Mccb2b2TMzLjDjcbjqE=
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
218-79-219-NDUccb2b2ucbOA==
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-218-MTEcb2yLjDcbcb2jjqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
216-79-220-Mcb2zcb2kucbOA==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-218-OTgcb2uMOOOcboQcb2==
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
220-75-216-Ncb2DIcbuOcb2A==
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-221-MTEwLjcb2DjjcbqE=cb2
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4