首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
216-76-217-N005c5c05Tg=
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-229-ODYu05MOOOoQ0505cc==
| 2011年
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
219-83-221-NDEu0505ccOA==05
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-NjIuMO05OOoQ=005c5c=
| 2000年 | 南向 | 3层/共5层
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
217-76-222-NT0505c05ckuOA==
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-225-ODkuMOOO0505coQ==05c
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
216-77-223-N05cD05g05c=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzIuMO05c0505cOOoQ==
| 1998年 | 南向 | 3层/共6层
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
222-76-228-Njku05OA=05c=05c
万元
6,585元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-228-MTA0055c2LjDj05cjqE=
| 2000年 | 南向 | 3层/共6层
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
222-77-219-ODUu05cO05A=05c=
万元
6,550元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTM05xLjX05cjjqE=05c
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村72平46.8万元
通源新村
海门区 长江路
222-80-222-NDYuOA=05c0055c=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-230-NzI05cuM05OOOoQ05c==
| 1999年 | 南向 | 2层/共6层
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
223-80-217-NT05cUuOA==0505c
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-227-ODguMO05cO0505cOoQ==
| 1998年 | 南向 | 2层/共6层
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
223-80-219-Nzku05cOA==0505c
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MT05I2LjDjjq0505ccE=
| 1997年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
219-82-217-ND05cku05cOA=05=
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-Nz05kuM05c05cOOOoQ==
| 1997年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
217-82-226-NT05ckuOA=005c5=
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-232-OTUuM05cOOOoQ05==05c
| 1998年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
222-79-223-ODkuOA=005c505c=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT05cQ1L05cjDjj05qE=
| 1997年 | 南向 | 3层/共7层
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
217-80-226-Nj05cUuO05A05c==
万元
6,142元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-223-MTA0530505ccLjDjjqE=
| 2003年 | 南向 | 3层/共7层
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
223-74-216-N05cz05guOA==05c
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTI505c05cLjDjjqE=05
| 2003年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
216-77-217-N005c5cz05IuOA==
万元
6,067元/㎡
4室1厅1卫 |
218-84-219-MTI005c5cwLjDjj05qE=
| 1997年 | 南向 | 5层/共6层
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
220-82-216-O05cDUuO05cA=05=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTQz05L05cjDjjqE05c=
| 1999年 | 南向 | 4层/共7层
通源新村73平43.8万元
通源新村
海门区
218-74-222-NDfbMfbfb00uOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-NzMuMfb0OOOfboQ==fb0
| 1998年 | 南向 | 4层/共6层
通源新村83平49.8万元
通源新村
海门区
216-80-228-Nfb0DkuOfbA==fb0
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-218-Ofbfb0DMuMOOOoQfb0==
| 1999年 | 南向 | 5层/共6层
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
217-83-220-ODfb0fb0MuOA==fb
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTQwfbfb0fb0LjDjjqE=
| 2003年 | 南向 | 4层/共7层
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
219-76-224-NTAufbfb0fb0OA==
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-223-ODUuMOOOfb0fbfb0oQ==
| 1998年 | 南向 | 2层/共6层
上一页
1
2
3
4
下一页