首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
219-80-217-NDe67Iue67Oe6A==
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-224-MTEwLjDjee67e667jqE=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
223-79-221-MzkuOAe67=e6=e67
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-231-OTe67ge6uMOOOoQ=e67=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
221-73-227-Ne6DUuOAe67=e67=
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-220-MTEyLe67jDje6jqe67E=
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
217-80-227-NTe67UuOe6A=e67=
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
216-84-220-Me67Te67MzLjDjje6qE=
| 6层/共6层 | 2001年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
217-74-221-Mze6e6e677kuOA==
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-225-Oe67TMuMOOe67Oe6oQ==
| 6层/共6层 | 2001年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
216-74-218-Neee67667DI=
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-229-OTgue67MOOOoQee676==
| 6层/共6层 | 2001年
通源新村85平39.8万元
通源新村
海门区
222-81-221-MzkuOAe67=e6e67=
万元
4,682元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-229-ODUe67uMOOOoQ=e67e6=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
217-79-226-Mze67kue6OAe67==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-221-Oe67DQe67ue6MOOOoQ==
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
218-79-216-Oe67DYe67ue6OA==
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTce67yLjne6jje67qE=
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
219-81-228-NzIue67OAe6==e67
万元
5,056元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-227-MTQ0LjDjjqE=e67ee667
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
220-73-226-Ne6TkuOe67Ae67==
万元
5,068元/㎡
2厅2卫 |
225-78-227-MTE4Lje6Djjqe67e67E=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
220-75-221-Njke6ue67Oe67A==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-Me67TM1e67e6LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
222-79-228-NzkuOA=e6e67=e67
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTU0LjDje67jee667qE=
| 1层/共6层 | 2004年 | 南向
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
216-82-216-Me67e67zMuOA=e6=
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-Nee667jUuMOOe67OoQ==
| 5层/共5层 | 2004年 | 南向
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
222-79-221-NzIuOAe67=e6e67=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTM5Le67jDje6jqe67E=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
219-73-220-Ne6Dke67ue67OA==
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-228-OTUue67MOOOoQe67e6==
| 7层/共7层 | 2009年 | 南向
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
223-77-228-NzkuOe6A==e67e67
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTQ3Le6e67e67jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
219-74-224-NDe6k=e67e67
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-226-OTAuMOOOoe6e677Q==e6
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
217-83-222-Nze67kue67OA==e6
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTQe671LjDje67jqE=e6
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
219-78-217-Nze67k=e6e67
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTQzLe67e6jDe67jjqE=
| 3层/共16层 | 2000年 | 南向
1
2
3
4
下一页