首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
223-74-218-NzabdabIuOA==abd
万元
6,067元/㎡
4室1厅1卫 |
222-86-218-MTabdIwLjDabdjjqEab=
| 5层/共6层 | 1997年
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
220-75-221-NzgababduOabdA==
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTI5LabjabdDjjabdqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
216-77-218-NaabdbdjabUuOA==
万元
6,142元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-227-MababdTA3LjabdDjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
223-82-221-ODkuOabdA==ababd
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTQabd1LjDabdabjjqE=
| 3层/共7层 | 1997年 | 南向
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
220-74-229-NTabkuOabdA==abd
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-218-OTabdUuMOOOoQabd=ab=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
223-82-219-NDkabduOA==ababd
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-218-NaabdbdzkuabMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
217-73-220-NabzabdabdkuOA==
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTI2LjDabababddjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
218-78-217-NabdTUabdabuOA==
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-217-OabdDguMabdOabOOoQ==
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村72平46.8万元
通源新村
海门区 长江路
216-78-227-NabdDYabuOAabd==
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-NzIuMabdOabdOOoabQ==
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
223-76-225-ODUuabOA=abd=abd
万元
6,550元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MTabMxLjXjabdjqEabd=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
223-73-223-NabjkuOabdA==abd
万元
6,585元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-232-MTabAabd2LjDjjqEabd=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
217-75-225-NDaabbdg=abd
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-NzIuMOOabdabdOoQab==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
217-73-228-NabTabdkuOA=abd=
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-223-ODkabduabdMabOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
217-78-228-NDabdEabuOA=abd=
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-227-NabdjIuMOOOabdoQab==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
217-78-225-NTabdgab=abd
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-218-ODabdabdYuMOOabOoQ==
| 3层/共5层 | 2011年 | 南向
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
221-79-218-NDabdkuOAaabbd==
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-NzMababdduMOOOoQab==
| 2层/共7层 | 2011年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
216-73-222-NababdabdTU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-223-ODAuMOOabdOoQ=ab=abd
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
217-78-220-NTababddUab=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-OabDAabduMOOOoQ=abd=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
220-75-222-NzkabuabdOabdA==
万元
6,879元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-221-MTE2aabdbLjabdDjjqE=
| 4层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村125平86.8万元
通源新村
海门区
217-80-217-OabdDabdYuOabA==
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-228-MTabdI1LjDjjabdqabE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页