首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
223-81-225-NDEuOA==8889a99a
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NjIuM89O889a9aOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
216-83-221-M89azM89auOA==89
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-N89ajUuMO89aO89OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
217-79-224-ND89ag=8989a
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-NzIuM89OOOo89aQ==89a
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
通源新村72平46.8万元
通源新村
海门区 长江路
219-80-226-NDYu89aO89A89a==
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-N8899azIuMOOOoQ==89a
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
通源新村72平42万元
通源新村
海门区
219-74-224-ND89I=89a89a
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-221-NzIuMO89aOOoQ=8899a=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
222-81-216-N89aDkuOA=8989a=
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-222-NzMu89M89aOO89aOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1999年
通源新村73平43.8万元
通源新村
海门区
216-76-220-N89a889a9DMuOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NzMuMO89aOOo89Q==89a
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
通源新村73平69.8万元
通源新村
海门区
219-74-227-Nj89ku89aOA=89a=
万元
9,562元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-NzM89auMO89aOOoQ=89=
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
通源新村74平66.8万元
通源新村
海门区
219-77-227-NjYu8899aOA=89a=
万元
9,027元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-NzQ89au89MOOOoQ==89a
| 南向 | 1层/共6层 | 1997年
通源新村76平43.8万元
通源新村
海门区
217-75-218-ND889a899aMuOA==
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-232-Nz8989aYuMOOOoQ==89a
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
通源新村77平46万元
通源新村
海门区
217-79-222-ND89aY=89a89
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-N89azcuMOO8989aOoQ==
| 东北 | 5层/共5层 | 2000年
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
223-78-220-NTYuO89aA89==89a
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-Nz89agu89aMOOOoQ==89
| 东北 | 4层/共7层 | 1999年
通源新村78平59.8万元
通源新村
海门区
217-77-219-NT8989aa89kuOA==
万元
7,667元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-218-Nz889a9aguMOOOoQ=89=
| 东北 | 2层/共5层 | 1999年
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
218-76-222-NDk889989aauOA==
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-Nz89akuMO89OOoQ=89a=
| 东北 | 4层/共6层 | 1999年
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
216-78-217-N889a9aTU89=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-ODAu8989aaMOOOoQ=89=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
217-75-218-NT889a899aU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-O89aDAuMOOOo89aQ==89
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
通源新村83平49.8万元
通源新村
海门区
216-82-218-N8989aaDkuOA=89=
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-219-OD8989aMuMO89aOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
220-77-224-MzkuO898989aaA==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-ODQuMOOO8989aoQ89a==
| 南向 | 7层/共7层 | 2010年
通源新村84平59.8万元
通源新村
海门区
223-81-227-NTkuOA==889989aa
万元
7,119元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-ODQuM89a89aOOOoQ==89
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
218-73-218-N8989aTA89auOA==
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-218-ODU89auMOO8989aOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
1
2
3
4
下一页