首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
221-74-218-Nz8b98bkuOA8b9==
万元
6,879元/㎡
222-87-220-MTE28b9LjD8b9jjqE=8b
| 4层/共7层
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
219-81-218-NT8b9ku8b9OA8b==
万元
5,068元/㎡
216-86-218-M88b9b9TE4LjDjjqE8b=
| 6层/共7层 | 2厅2卫
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
221-77-217-O8b9DIuO8bA8b9==
万元
7,017元/㎡
224-73-228-M8bTE4LjDjj88b9b9qE=
| 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2000年
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
217-80-225-Nz8b9IuO88b9bA==
万元
6,067元/㎡
226-78-223-MTIwLj88b9bDjjqE8b9=
| 5层/共6层 | 4室1厅1卫 | 1997年
通源新村125平86.8万元
通源新村
海门区
218-82-222-ODY8b98b9uOA=8b=
万元
6,944元/㎡
225-78-233-MTI1Lj8bDjjq8b9E=8b9
| 4层/共6层 | 3室1厅1卫 | 2004年
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
218-74-218-Nz8b98bk8b9uOA==
万元
6,333元/㎡
221-82-219-MTI8b92Lj8b9D8bjjqE=
| 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1997年
通源新村127平92.8万元
通源新村
海门区
221-74-228-OT8bIuOA8b9=8b9=
万元
7,307元/㎡
225-75-230-MTI8b3LjDjjq8b8b99E=
| 3层/共6层 | 3室1厅1卫 | 1997年
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
223-82-219-Nzg8b9uOA==8b8b9
万元
6,109元/㎡
227-82-220-MTI58b9LjDjjq8bE=8b9
| 4层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1997年 | 南向
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
218-78-224-NzU8b98b8b9=
万元
5,769元/㎡
219-83-220-MTMw8b98b9LjDj8bjqE=
| 4层/共6层 | 2室2厅1卫 | 1997年 | 南向
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
221-83-217-N8b9zUuOA8b9==8b
万元
5,831元/㎡
217-83-224-MT8b9MwL8b9jDj8bjqE=
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2000年 | 南向
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
217-73-224-O8bD8b9U8b9uOA==
万元
6,550元/㎡
219-81-220-MTMx8b98b9Lj8bXjjqE=
| 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2000年 | 南向
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
219-75-221-NTU8b8b9u8b9OA==
万元
4,195元/㎡
219-73-225-M8bTMz8b98b9LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 4室1厅1卫 | 2000年 | 南向
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
217-83-221-Nj8b98b9kuOA==8b
万元
5,170元/㎡
219-85-233-MTM18b9LjDjjq8bE=8b9
| 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2004年 | 南向
通源新村136平78.8万元
通源新村
海门区
220-78-227-NzguO88bb9A8b9==
万元
5,794元/㎡
220-84-224-MTM2L8b98b9jDjj8bqE=
| 5层/共7层 | 3室2厅2卫 | 1998年 | 南向
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
220-78-222-NzIuO88b98bb9A==
万元
5,231元/㎡
224-82-219-MTM8b95LjDjj88bb9qE=
| 5层/共7层 | 3室2厅2卫 | 2000年 | 南向
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
217-81-219-OT88b9b9guOA8b==
万元
7,108元/㎡
224-73-229-M8bTM5LjDjj8b8b99qE=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2000年 | 南向
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
223-78-229-ODMuOA8b==8b98b9
万元
5,986元/㎡
219-84-233-MTQw8b9LjDjj8bqE=8b9
| 4层/共7层 | 3室2厅2卫 | 2003年 | 南向
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
218-79-225-Nzk8b9=8b8b9
万元
5,524元/㎡
217-76-229-MT8b8b9QzLjDj8b9jqE=
| 3层/共16层 | 3室2厅2卫 | 2000年 | 南向
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
216-81-220-O8b98b9DUuOA8b==
万元
6,000元/㎡
226-75-217-M8b9TQ8bzLjDjjqE8b9=
| 4层/共7层 | 3室2厅2卫 | 1999年 | 南向
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
218-81-223-NzI8b9u8b9OA8b==
万元
5,056元/㎡
224-79-220-MTQ08b9LjD8bjj8b9qE=
| 5层/共6层 | 3室1厅1卫 | 1998年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页