首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
218-75-217-ND134k13134=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-228-OD13134UuMOOO134oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
216-80-226-N134TAuO13A134==
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-228-ODUuMOOOoQ13113434==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
223-75-225-NTk13uOA==134134
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-ODYuMOO134Oo134Q13==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
218-75-218-NTg13413134=
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-229-ODYu134M13OOOo134Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
222-73-219-N13j134guOA=134=
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-222-ODc134u134MOOOoQ==13
| 南向 | 3层/共6层 | 1997年
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
216-79-226-N134TUu13OA134==
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-231-OD134guMOOO13oQ=134=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
223-81-223-NTkuOA==13411334
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-220-ODkuM134OOOo13Q134==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
217-76-220-ND13113434k=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-222-OTA13131344uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
220-83-225-MzkuO134A=134=13
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-219-OTMu13413MOOOoQ=134=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
221-83-219-NTku134OA134==13
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-220-OTU13134uMOOOoQ==134
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
218-75-227-NDk13134uOA=134=
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-226-OT134U13uMO134OOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2009年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
216-75-219-N13113434DI=
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-231-O13TguMOOO134oQ=134=
| 南向 | 7层/共7层 | 2009年
通源新村98平98.8万元
通源新村
海门区 解放中路
223-78-221-OTguOA13413==134
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-226-OTguMO134OO13413oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
222-76-223-Mzku13OA134=134=
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-229-OTg13uMOO134Oo134Q==
| 南向 | 7层/共7层 | 2001年
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
221-82-225-NjkuOA134=13413=
万元
6,585元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-231-M134TA2LjDjjq13E134=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
218-75-217-Nj134U13134uOA==
万元
6,142元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-224-MTA131343134LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
222-77-226-NDIuO13A=131344=
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-230-M13TE134wLjDjjq134E=
| 南向 | 7层/共7层 | 2001年
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
216-83-220-N134D134UuOA==13
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-217-MT134EyLj13D134jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2001年
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
217-74-220-Nj13113434UuOA==
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-225-MTE2LjDjj11343134qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
219-77-222-Nzku11313434OA==
万元
6,879元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-221-MTE2131344L13jDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2002年
上一页
1
2
3
4
下一页