首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
220-80-216-O794DUuO79479A==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-218-MTQ7940LjX79479jjqE=
| 4层/共6层
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
216-83-221-N794zk794uOA==79
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTQ1L79479j794DjjqE=
| 5层/共6层 | 1998年
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
221-81-218-MTA7944Lj79479g=
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTQ177994LjDjjqE=794
| 2层/共6层 | 1999年
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
221-80-227-ODkuOA79794=794=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M794TQ1L79794jDjjqE=
| 3层/共7层 | 1997年
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
222-75-228-ODU79uOA=794=794
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTQ2LjDj797944jqE79=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
216-77-219-N794794z79kuOA==
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MT794Q3LjDjjqE=79479
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
217-73-223-M79T794I7942
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-217-MT794UwLjDjj79794qE=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
216-75-227-N79794zkuOA=794=
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTU7794940L79jDjjqE=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
216-74-223-M77994TE7944
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-222-M79479T794YwLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
221-73-223-O79DkuOA794794==
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-223-MTYxLjDj79479479jqE=
| 2层/共7层 | 2003年 | 南向
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
217-81-227-OD794kuOA79=794=
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-230-MTYxLj794DjjqE=79479
| 1层/共6层 | 2003年 | 南向
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
218-75-227-OTM79794uOA=794=
万元
5,755元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-223-MT794YzL794jDjjqE79=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
217-83-224-OD794YuOA794==79
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-219-MT77794994cyLjnjjqE=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
通源新村182平130万元
通源新村
海门区
217-75-219-MT77794994Mw
万元
7,143元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-MTg794y79Lj794DjjqE=
| 3层 | 2005年 | 南向
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
218-73-222-M79TY7979444
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-222-Mz794Aw794LjDj79jqE=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
上一页
1
2
3
4