首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村139平72.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
222-81-224-NzIuOA=14147147=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M147TM1475LjD14jjqE=
| 南向 | 2000年
通源新村136平78.8万元
通源新村
海门区
217-83-227-Nz147guOA==11474
万元
5,794元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT14M2Lj147Djjq147E=
| 南向 | 1998年 | 5层/共7层
通源新村135平69.8万元
通源新村
海门区 长江路
216-77-219-N147147j14kuOA==
万元
5,170元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTM1LjD147jjqE14714=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
通源新村133平55.8万元
通源新村
海门区
219-77-227-NTUu11447OA=147=
万元
4,195元/㎡
4室1厅1卫 |
218-74-225-MT14M147zL147jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
通源新村131.5平85.8万元
通源新村
海门区
222-74-225-OD14UuOA=114747=
万元
6,550元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT14MxLjXjjq147147E=
| 南向 | 2004年 | 4层/共6层
通源新村130平75.8万元
通源新村
海门区
223-83-224-NzUuOA==11474714
万元
5,831元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-MTMwL147jD147jjqE14=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
219-73-217-N11474zU=147
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-MTMwLj147Djjq147E14=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
通源新村129平78.8万元
通源新村
海门区
217-83-225-Nz147guOA=147=14
万元
6,109元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTI5LjD14141477jjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
通源新村127平92.8万元
通源新村
海门区
218-82-216-O147TI147uOA=14=
万元
7,307元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-217-MT14714I1473LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
通源新村126平79.8万元
通源新村
海门区
222-82-218-Nzk147uOA=14714=
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTI2Lj147147Dj14jqE=
| 南向 | 1997年 | 4层/共6层
通源新村125平86.8万元
通源新村
海门区
218-79-219-ODY114747u14OA==
万元
6,944元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-218-MT11474I1LjDjjqE=147
| 南向 | 2004年 | 4层/共6层
通源新村120平72.8万元
通源新村
海门区
217-83-219-Nz141477IuOA==14
万元
6,067元/㎡
4室1厅1卫 |
220-84-218-MTI147wL147jDjj14qE=
| 南向 | 1997年 | 5层/共6层
通源新村118平59.8万元
通源新村
海门区
221-83-217-NT147kuOA147==14
万元
5,068元/㎡
2厅2卫 |
221-80-224-MTE4Lj14114747DjjqE=
| 南向 | 1997年 | 6层/共7层
通源新村118平82.8万元
通源新村
海门区
216-81-220-O147D147IuOA14==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M147TE4Lj147DjjqE=14
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
217-81-220-Nj147147UuOA14==
万元
5,672元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-216-M147TE214L147jDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
通源新村116平79.8万元
通源新村
海门区
221-78-224-NzkuOA14114747==
万元
6,879元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-228-MTE2LjD14jjqE147=147
| 南向 | 2002年 | 4层/共7层
通源新村116平65.8万元
通源新村
海门区
216-80-225-N147jUuO14147A==
万元
5,677元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-M14TE2L114747jDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共7层
通源新村112平45.8万元
通源新村
海门区
220-81-221-NDUuO114747A14==
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-231-MTEyL14jDjj147qE147=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
通源新村110平42.8万元
通源新村
海门区
217-76-224-ND14147Iu147OA==
万元
3,891元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-227-MTEwLj14D147147jjqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
通源新村107平65.8万元
通源新村
海门区
216-78-221-N147jU14714uOA==
万元
6,142元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-226-MTA3Lj147Dj147jqE14=
| 南向 | 2003年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
下一页