首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村106平69.8万元
通源新村
海门区
222-82-218-Njkc79uOA=c79c7=
万元
6,585元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-223-Mc7c79TAc792LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村98平42万元
通源新村
海门区
219-75-220-NDIc7c79=c79
万元
4,283元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-218-OTgc79uMc79Oc7OOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
通源新村98平98.8万元
通源新村
海门区 解放中路
219-82-219-OTguc79c79OA=c7=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-232-OTcc779guMOOOoQ==c79
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村98平39.8万元
通源新村
海门区
221-80-226-MzkuOAc7c79c79==
万元
4,061元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-OTguMcc797OOOoQ==c79
| 7层/共7层 | 2001年
通源新村95平59.8万元
通源新村
海门区
216-79-220-Nc79Tc79kuc7OA==
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-225-OTUuMOOc7Oc79oQ==c79
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村95平49.8万元
通源新村
海门区
223-76-221-NDkuc7c79OA==c79
万元
5,242元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-225-Oc79Tc7UuMc79OOOoQ==
| 7层/共7层 | 2009年
通源新村93平39.8万元
通源新村
海门区
220-75-227-Mzkc7uOc79A=c79=
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-223-OTMuMOOOc79oQc7==c79
| 6层/共6层 | 2009年
通源新村90平49万元
通源新村
海门区 青海东路
216-73-219-Nc7cc7979Dk=
万元
5,444元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-224-OTAc7uMc7c799OOOoQ==
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村89平59.8万元
通源新村
海门区
218-83-218-NTkc79c79uOA==c7
万元
6,719元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-ODc79kuMc79OOOoQ=c7=
| 4层/共6层 | 1998年
通源新村88平55.8万元
通源新村
海门区
219-83-216-Nc79TUuc79OA==c7
万元
6,341元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-224-ODguMOOOoc79Qc79=c7=
| 2层/共6层 | 1998年
通源新村87平68.8万元
通源新村
海门区
218-81-225-Njgc79uOAcc797==
万元
7,908元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-217-ODc79cuMOOOoQc79=c7=
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
218-77-220-NTkc7c79c79uOA==
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-232-ODYc79c7uMOOOoQ==c79
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村86平58万元
通源新村
海门区
218-76-216-Nc79Tgcc779=
万元
6,776元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-219-Oc79c79DYuMOOOoQ=c7=
| 3层/共6层 | 2011年 | 南向
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
218-74-217-NDc79c7kc79=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-216-Oc79DUuMOOc7Ooc79Q==
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
通源新村85平50.8万元
通源新村
海门区 长江路
216-82-228-Nc79TAuOA=c7=c79
万元
5,976元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-231-ODc79UuMOOOc7oQ=c79=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村85平39.8万元
通源新村
海门区
220-73-225-Mc7zkuOc79c79A==
万元
4,682元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-226-ODUuMc79OOOc79oQc7==
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
通源新村84平59.8万元
通源新村
海门区
219-74-228-NTc7kuc79OA==c79
万元
7,119元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-222-ODQuMOcc797OOoQc79==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
222-73-227-Mc7zkuOA=c79c79=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-ODc7QuMOOOoQcc7979==
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
通源新村83平49.8万元
通源新村
海门区
223-79-216-Nc79DkuOA=c7=c79
万元
6,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-222-ODc7c79c79MuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
216-75-218-Nc7c79c79TU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-232-ODc79AuMc7OOOoQ==c79
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页