首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
219-77-217-MT768Y477668
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-231-MzA76wLj768DjjqE768=
| 4层/共6层
通源新村182平130万元
通源新村
海门区
218-76-217-MT768M77668w
万元
7,143元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-219-MTgy768768LjDjjq76E=
| 3层 | 南向 | 2005年
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
221-83-226-ODYuOA768==76876
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTcyLj768njjqE76=768
| 3层 | 南向 | 2005年
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
221-74-221-OT76Mu768OA768==
万元
5,755元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-228-MT76768YzLjDj768jqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
223-81-216-O768DkuOA==77668
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-216-M768TYxLj76768DjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
223-75-225-ODk76uOA==768768
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-231-MTY768xLjDj76jqE768=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
216-75-219-M76776868TE4
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-220-MTYw776868Lj76DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
219-76-218-Nzk768u76768OA==
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTU077668LjDjjqE768=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
218-73-216-M76876TI7682
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-221-M77668768TUwLjDjjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
222-74-217-Nz76876kuOA=768=
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQ3LjDj768j76qE768=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
223-79-225-ODUuOA=76=768768
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTQ2LjD768j768j76qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
220-82-225-ODkuO768A=76876=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MT76Q1768LjDjjqE=768
| 3层/共7层 | 南向 | 1997年
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
217-79-224-Nz768ku76768OA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTQ1L768jDjjqE76=768
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
218-78-228-MTA768764Ljg=768
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-217-MT768Q1L768j76DjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
221-76-218-ODU768u76OA768==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTQ760LjXjjq776868E=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
217-73-220-N76z776868IuOA==
万元
5,056元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-MT768Q0LjDjjqE76=768
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
218-75-227-ODU76768uOA=768=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M76877668TQzLjDjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 1999年
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
217-75-221-Nz77667688k=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTQzLjDjj768qE76=768
| 3层/共16层 | 南向 | 2000年
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
223-83-228-ODMuOA==76876768
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTQwLj76Dj768jqE=768
| 4层/共7层 | 南向 | 2003年
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
223-73-227-O76TguOA==767688
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT768768M5LjDjjq76E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
3
4
下一页