首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-75-222-MzUb9b9b9aaw
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-82-226-MzAwLb9ajDbb9a9jjqE=
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-73-216-Mb9ab9zb9aUw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-216-Mb9ajk4b9aLjDjb9jqE=
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-78-224-Mb9aTYb91b9a
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
216-85-216-Mb9ab9aTg3LjDjjqb9E=
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
218-75-218-MTEb9ab9b9a1
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
226-78-223-MTQxLjb9b9abjjqEb9a=
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
219-83-227-OTkub9aOA==bb9a9
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-231-MTb9b9aIxLjDjjqEb9a=
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
218-77-218-NzIb9ab9b9a=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-231-ODb9UuNb9a+OOoQ=b9a=
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-76-216-Nb9ab9ab9jU=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nzb9aAuMOOOob9ab9Q==
| 2009年