首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
219-77-223-OTku11331355OA==
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-222-MTIxL13135513jDjjqE=
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-76-219-M13513513TY1
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
219-80-221-MTg3131355L13jDjjqE=
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
218-78-218-MTE135135131
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
226-73-217-M11353TQxLjbjjqE135=
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-77-217-M113535z13Uw
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-76-231-Mz13135AwLjDjjqE135=
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-75-221-Mz11331355Uw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-222-Mjk4L13135jDjjq135E=
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-77-223-NjU13135135=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-N13zA135u135MOOOoQ==
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
218-75-223-NzI13135135=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-221-O135DU135uN+13OOoQ==
| 2009年