首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-77-218-Mzffd2d2fdUw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-230-Mjkfd4LjDfd2jjqfd2E=
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-78-221-Mfd2zUfd2fdw
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-84-222-MzAwLjffd2d2DjjfdqE=
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-79-217-Nffd2d2jU=fd
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-Nfd2zAuMOOfdfd2OoQ==
| 2009年
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-73-219-MfdTfd2Yfd21
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
216-86-217-Mffd2d2Tg3LjDjjqEfd=
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
219-74-220-NzfdIfd2=fd2
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-Ofdfd22DUuN+OOfdoQ==
| 2009年
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
218-75-226-OTkfdfd2uOAfd2==
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-232-MTIxLjDfd2jfdjqE=fd2
| 2009年
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
217-79-222-MTfd2E1fd2fd
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
227-78-225-MTQxLjfdbjfd2jqE=fd2
| 2009年