首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-74-221-Mzd9Udd9191w
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-79-229-Md91zAwd9LjDjjd91qE=
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
218-75-221-MzUd9dd9191w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-221-Md91jkd914LjDjjqE=d9
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
216-73-216-Md91d9d91TY1
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-229-MTg3LjDjjqE=d9d91d91
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
219-74-217-MTd91d9E1d91
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
217-82-227-MTd91QxLjbd9d91jjqE=
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
217-83-226-OTd91kuOA==d91d9
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-222-Md91TIxd91LjDjjqEd9=
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
217-76-221-Nzd9d9d911I=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-216-Od91DUuN+OOd9oQ==d91
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-73-219-Nd9jd91Ud91=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-222-Nd9zAuMd91d91OOOoQ==
| 2009年