首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-73-221-Nb3jUbb3939=
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-Nzb39AuMOOOb3ob39Q==
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
218-73-222-Nb3zIb3b399=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-ODUb39b39uNb3+OOoQ==
| 2009年
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
219-76-225-OTkub3b39Ob39A==
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-219-Mb3Tb39Ixb39LjDjjqE=
| 2009年
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
219-75-223-MTEb31b3b399
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
226-81-221-MTQxLjb39bjjb3qEb39=
| 2009年
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
217-77-218-MTbb3939b3Y1
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
224-76-228-MTg3b3LjDjjb3b399qE=
| 2009年
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-78-223-MzUb39b3b39w
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-86-224-MzAwLb39jb39DjjqEb3=
| 2009年
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
216-76-221-Mb39b3b39zUw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-217-Mjb39k4LjDjjqb3Eb39=
| 2009年