首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友谊家园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友谊家园131平128万元
友谊家园
崇川区
216-74-216-M38e3388eTI4
万元
9,738元/㎡
222-85-230-MTMxLjD38ejjq3838eE=
友谊家园120.6平112万元
友谊家园
崇川区
216-78-216-M38e38eTE38y
万元
9,263元/㎡
221-78-228-MTIwLj3838ebj38ejqE=
| 2室1厅1卫
友谊家园110平130万元
友谊家园
崇川区 钟秀中路39号
217-74-221-MT383838eeMw
万元
1.18万元/㎡
223-87-222-MTEwLjD38ej38ejqE=38
| 2室2厅1卫
友谊家园101.55平110万元
友谊家园
崇川区
216-73-216-M38e3838eTEw
万元
1.08万元/㎡
216-73-227-M3838eTAxLjb38ejjqE=
| 2厅2卫
友谊家园83平75.8万元
友谊家园
崇川区
217-77-216-N38ez38e38UuOA==
万元
9,091元/㎡
218-86-225-ODM38euMOO38eOoQ=38=
| 1室1厅1卫