首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友谊家园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友谊家园110平130万元
友谊家园
崇川区 钟秀中路39号
216-75-224-M4c4c2TMw4c2
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-MTEw4c2LjDjjq4c2E4c=
友谊家园101.55平110万元
友谊家园
崇川区
218-77-221-MTE4c44c2c2w
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
218-87-216-M4c2TA4c2xLjbjjqE=4c
友谊家园131平128万元
友谊家园
崇川区
216-75-223-M4c4c2TI4c24
万元
9,738元/㎡
2厅2卫 |
216-81-226-M4c2TMxLj4c4c2DjjqE=
友谊家园120.6平112万元
友谊家园
崇川区
219-78-224-MTEy4c4c24c2
万元
9,263元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-224-M4cTIw4c24c2LjbjjqE=
友谊家园83平75.8万元
友谊家园
崇川区
223-74-222-Nz4cUuO4c2A==4c2
万元
9,091元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-220-ODM4c4c22uMOOOo4cQ==