首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友谊家园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
友谊家园83平75.8万元
友谊家园
崇川区
220-73-216-N9fa9fzUuO9faA==
万元
9,091元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-224-O9fDMuMOO9faOoQ9fa==
友谊家园120.6平112万元
友谊家园
崇川区
219-76-217-MT9faEy9f9fa
万元
9,263元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-220-MTIwL9fajbjj9f9faqE=
友谊家园131平128万元
友谊家园
崇川区
217-76-224-MT9f9faI49fa
万元
9,738元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-MTMx9fa9f9faLjDjjqE=
友谊家园101.55平110万元
友谊家园
崇川区
219-79-219-MTEw9fa9fa9f
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
220-83-222-MTAxL9f9faajbj9fjqE=
友谊家园110平130万元
友谊家园
崇川区 钟秀中路39号
218-77-219-MTM99faf9faw
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-MTEwLjDjjq99fa9ffaE=