首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学田苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学田苑118.54平118万元
学田苑
崇川区
219-74-219-MT84845E4845
万元
9,954元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTE4L84jXjj845qE845=
学田苑101平114万元
学田苑
崇川区
217-75-218-MT88458445E0
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-225-MT84AxLjDj845845jqE=
学田苑83平92万元
学田苑
崇川区
217-75-220-OT88484545I=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-219-ODMu845M84OO845OoQ==
学田苑67平73.8万元
学田苑
崇川区
220-75-218-NzM84584uO845A==
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-NjcuM845OOO845oQ=84=
学田苑64平60万元
学田苑
崇川区 学田南路
217-75-222-Nj88445845A=
万元
9,447元/㎡
2室 |
217-78-217-Nj845845Q84uMOOOoQ==
学田苑49平62.8万元
学田苑
崇川区
221-74-220-Nj84I845uOA845==
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-227-N845DkuMOOOo845Q=84=
学田苑47平79.8万元
学田苑
崇川区
223-74-216-N845z84kuOA==845
万元
1.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-217-ND845cu845MOOOo84Q==
| 1995年