首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学田苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学田苑118.54平118万元
学田苑
崇川区
219-74-220-MT41E4144414
万元
9,954元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTE4LjX414414jjqE41=
学田苑101平114万元
学田苑
崇川区
216-74-218-M44414114TE0
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-228-MTAxL41j414Dj414jqE=
学田苑83平92万元
学田苑
崇川区
219-77-219-OTI=41444114
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-231-ODMuMOOOoQ==41414144
学田苑47平79.8万元
学田苑
崇川区
216-81-228-N414zkuOA41==414
万元
1.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-219-ND414144cu41MOOOoQ==
| 1995年
学田苑67平73.8万元
学田苑
崇川区
220-78-221-NzMuO44144114A==
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-228-Njc41uMOOOoQ=414414=
| 1995年
学田苑49平62.8万元
学田苑
崇川区
221-74-228-Nj41IuOA414==414
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-231-NDk414uMOOO41oQ=414=
| 1995年
学田苑64平60万元
学田苑
崇川区 学田南路
218-79-217-Nj414A414=41
万元
9,447元/㎡
2室 |
225-77-224-NjQuM41OO414OoQ414==
| 1995年