首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学田苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学田苑118.54平118万元
学田苑
崇川区
218-78-223-MTE6b76b6b74
万元
9,954元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-M6b7TE4LjX6bjjqE=6b7
学田苑101平114万元
学田苑
崇川区
219-77-218-MTE6b7066bb7
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-232-MTAxLjD6b7jj6bqE=6b7
学田苑83平92万元
学田苑
崇川区
219-74-224-OT6bI=6b76b7
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-230-O6b7DMuMOOOoQ=66b7b=
学田苑67平73.8万元
学田苑
崇川区
217-77-217-Nz6b76b76bMuOA==
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-218-Njc6b76b7uMOOOoQ6b==
学田苑64平60万元
学田苑
崇川区 学田南路
217-75-223-Nj66bb7A6b7=
万元
9,447元/㎡
2室 |
220-75-227-NjQ6buM6b7OO6b7OoQ==
学田苑49平62.8万元
学田苑
崇川区
222-80-221-NjIuOA6b7=66bb7=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-216-N6b7DkuMOOO6b76boQ==
学田苑47平79.8万元
学田苑
崇川区
220-77-225-NzkuO6b6b76b7A==
万元
1.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-224-N6bDcuMOO6b7OoQ6b7==
| 1995年