首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学田苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学田苑47平79.8万元
学田苑
崇川区
218-82-228-Nzk95auOA=95=95a
万元
1.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-222-NDcuMOO95aOoQ==9955a
| 1995年
学田苑49平62.8万元
学田苑
崇川区
222-80-222-NjIuOA=95a9955a=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-218-NDk95auMO95aOOoQ=95=
| 1995年
学田苑101平114万元
学田苑
崇川区
218-79-219-MTE995a5a095
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-216-M95aTAxLjD95ajjqE95=
| 1995年
学田苑83平92万元
学田苑
崇川区
219-77-222-OTI=99595a5a
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-230-ODMuMOOO95aoQ=995a5=
| 1995年
学田苑67平73.8万元
学田苑
崇川区
216-80-222-N95azMu95aO95A==
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-NjcuMOO9595aOo95aQ==
| 1995年
学田苑118.54平118万元
学田苑
崇川区
219-78-219-MTE495a9595a
万元
9,954元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE95a4LjXjjqE9595a=
| 1995年
学田苑64平60万元
学田苑
崇川区 学田南路
217-76-223-Nj9595aA95a=
万元
9,447元/㎡
2室 |
224-87-227-NjQuMOOOo95a95aQ==95
| 1995年