首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-78-223-NjUuOAfdfd4=fd4=
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-216-Mfd4TEfd4yfdLjDjjqE=
| 2层/共5层
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-83-217-Nzfd4kuOAfd4==fd
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-216-Mfd4TExLjfdjjjqfd4E=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-77-224-NjU=ffdd4fd4
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-MTA5Lfd4jfd4DjjqfdE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-220-Nfd4Tfd4kufdOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-MTAxLjDjfd4jqEffd4d=
| 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-80-217-Nffd4d4DkuOfdA==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-OTfd4gufdMOOOofd4Q==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
217-73-223-Nfdzfd4Ufd4uOA==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-232-OTUufdMOOOofd4Q==fd4
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-83-228-NDkuOAfd4==fdfd4
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-83-221-ODkuN+fd4OOoQ=fdfd4=
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-224-NTg=ffdd4fd4
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-229-OfdDkuMOOOoQ=ffd4d4=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-73-219-NfdTfd4fd4I=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-ODguMOfd4OOfd4fdoQ==
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向