首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-74-223-Njcdcd8Ucd8=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-228-Mcd8TA5LjDjjqcd8Ecd=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-82-225-NDkcd8uOA=cd8cd=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-ODkuNcd8+Occdd8OoQ==
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-83-227-NDkuOAcd8==ccd8d
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-OTguMOOOcd8cd8ocdQ==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-218-NjUcd8uOA==cdcd8
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-Mcd8TEyLjDjjcd8cdqE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-224-Ncd8Tcdg=cd8
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-224-ODkuMOcd8cd8OOcdoQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-74-224-NTcdkuOA=cd8=cd8
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-MTAxcdLjDjcd8jcd8qE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-77-220-NTcd8cd8cdI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-ODcdgcd8uMOOOoQ==cd8
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-81-227-Nzkucd8OAcd=cd8=
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-227-MTExLcdcd8jjcd8jjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
223-77-223-NzUuOcdAcd8==cd8
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-221-OTcd8Ucd8uMcdOOOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向