首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-73-217-N66141z614A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTE66614114wLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-77-222-ODkuO61614A==614
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-222-MTQ3L61614jDjj614qE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-77-219-NTcu614O61A614==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-231-MTE0L61jDjjq614E614=
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
218-78-224-MTY614615614Ljg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MjcwL616144jD61jjqE=
| 17层/共18层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-75-218-OTk61461uO614A==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-226-MT61M6145Lj614njjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 东向