首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
219-78-219-NTku5ee5e5eeOA==
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-223-MTAxL5ej5eeDj5eejqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-222-Nz5eeA55eee=
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-219-M5eT5eeEwLjDjjqE5ee=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-216-N5eej5e5eeU=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-216-M5eeTA5L5eejDjjq5eE=
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-75-224-Nj55eeeU=5ee
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-MTA5L5ej5eeD5eejjqE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-83-228-NDku5eeOA==5e5ee
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
227-78-217-OD5eekuN+5eOOoQ==5ee
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-78-221-N5eezA5ee5e=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-231-MTEwL5e5eejDjjqE5ee=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-81-225-NDkuOA=5e55eeee=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-230-OTguMOO5eeO5eoQ5ee==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-83-216-N5eeTIuOA=5ee=5e
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-231-MTE0Lj5ebjjq5eeE5ee=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-81-219-NjUu5eeOA==55eee
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-MTEy5eLjD5eejjq5eeE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-80-222-NTUu5ee5eeO5eA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
221-82-230-MTA3Lj5eeD5ejjq5eeE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-81-224-NzkuO5eeA5ee5e==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-M5eeT5e5eeM3LjjjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-82-226-N5eeTkuOA=55eee=
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-224-MTA4LjD5e5eejjqE5ee=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-74-220-Nj5eU5ee5ee=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-230-M5eTA4LjDjj5eeq5eeE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-221-NTg5ee5ee=5e
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-230-ODkuMOOOoQ=5e5e5eee=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-222-NT5ek5e5eeeuOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-MTA5eexLjDjjq5eE5ee=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-74-227-OD5ekuOA5ee=5ee=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-216-M5eeTQ5L5e5eejDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-75-224-OD55eeeg=5ee
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTQ55e5eeeexLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-83-223-ODkuOA=55eeee=5e
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-226-MTQ5ee3LjD55eeejjqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
216-74-220-N55ee5eeeTI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-OD5e5eeguMOOO5eeoQ==
| 2层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-221-NTcu5e5ee5eeOA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-216-M5eeTE0Lj5eDjjqE=5ee
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
1
2
下一页