首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-80-220-NTkuO637A=66337=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-224-MT63AxLjD637j637jqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-217-Nz63763637A=
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-222-MTEw637637LjDjjqE=63
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-220-N63jU637637=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-216-M637TA5LjDj637j63qE=
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
218-78-222-NjU63766373=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-223-MTA5LjD66373j637jqE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-225-NDku63637O637A==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-ODkuN+636377O63OoQ==
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-76-217-Nz637A66337=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-MT63637EwLjDjjqE637=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-224-NDku63637637OA==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-OTguMOOO637637oQ63==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-225-N637T63IuO637A==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-224-M63TE0Ljb637637jjqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-79-218-NjU637uO63637A==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-MTEy63637LjD637jjqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-79-228-NTUuOA66337==637
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
221-73-226-M63TA3Lj637637DjjqE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-217-Nz637kuOA=63=637
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-M637637TM363LjjjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-82-225-NTk637uOA=63763=
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-225-MTA4LjDj63637jqE=637
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-76-224-NjU66337=637
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-231-M63TA4637LjDjjqE637=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-220-NTg=66376337
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-229-O637DkuMOOOoQ66373==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-79-220-NTkuO637A66337==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-M63TAxLj637Djj637qE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-228-ODk637uOA==63637
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-223-M63TQ5Lj637637DjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
218-74-218-OD66373g637=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTQx63637LjDjj637qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-81-219-ODku637OA==66337
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-221-MT63Q3637LjDjjq637E=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
218-79-224-NTI637=63637
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-ODgu637MOOOoQ637=63=
| 2层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-80-220-N637T637cuO63A==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-222-MTE0L63637j637DjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
1
2
下一页