首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-216-O43e4343eTkuOA==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
222-85-224-MTAxLjj4343eejjq43E=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-224-MTI4343e543e
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
217-74-224-MT4343eQ143eLjDjjqE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-79-227-OTkuOA=4343e43e=
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
219-82-226-MTE443eLjD443e3jjqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
220-80-228-NzUuO43e43A==43e
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-229-O43eTUuMOOOo4343eQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-75-221-ODk43u43eO43eA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-230-MTE0LjX43jj43eq43eE=
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
223-78-228-MTA1Lj43g=43e43e
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M43TM5LjDjjqE43e=43e
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-81-221-OTku4343eeOA43==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-225-MTM5L43ejn43ejjqE43=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-80-217-Nz43ekuOA==4343e
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-229-MTExLjjjj43eqE43e43=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-220-OT43443e3eU=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTM543e43eLj43njjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-219-N43443e3eTg=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-229-ODkuMOO43eOo4343eQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-77-218-Nz443e3e43A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MTEwL4343eejD43jjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-217-N443e343ezA=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-232-MTEwLjD4343ejjqE=43e
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
216-76-224-M43e43TY543eLjg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-225-M43jcw43eL43ejDjjqE=
| 17层/共18层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
216-75-216-O43e4343eDg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTQxLjD43ej43ej43qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-82-225-ODkuOA43e=43e43=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-223-MT43eQ3443e3LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-218-ODk43euOA==4343e
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-229-MTQ54433eLjDjj43eqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-75-223-NjU4343e43e=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-221-MTA4Lj43eDjj43eqE=43
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-221-N43jU443e3e=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-228-MTA54343eLjDj43ejqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-75-217-Nj43eU43=43e
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-MTA5LjDjjqE=434343ee
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-79-225-NTkuO4343e43eA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-MTA443e3exLjDjj43qE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
1
2
下一页