首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
221-79-221-MTY5Lj72f7722fg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-220-Mjc7272fwLjDjjq72fE=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-221-M72fTI72f572
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
217-83-229-MT72fQ1LjDj72j72fqE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-80-223-MTA1L72f72f72jg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT772f2fM5LjDj72jqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-216-O72fT7272fkuOA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
226-75-216-M72fTE724LjDjjqE72f=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-222-OT7722f72fkuOA==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTM72f5Lj72fnj72jqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-226-OTk7722fuOA72f==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
224-75-231-MTA72xLjjjj72fqE72f=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-223-OT72U=7272ff
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTM5Lj72n72f72fjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-218-ODk72f72fuOA==72
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-231-MT72E0LjXjjqE=7272ff
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-219-O72f72fD72kuOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-222-MT72f7272fQ5LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-223-OD72fk7272fuOA==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-220-MTQ3L72fjDjj72fqE=72
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
219-74-221-OD72g=72f72f
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTQxLjDj72fjqE72f=72
| 4层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-216-N72fzkuO72fA==72
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTM3L7272ff72jjjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-220-NzkuO72fA==7272f
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-224-MT72fExLj72fjjjq72E=
| 3层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
216-83-227-N72fzUuOA==772f2
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-218-O7272fTUu72fMOOOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-74-222-Nz72A7272ff=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MTEw72fLjDj72fjqE=72
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-223-NzA72f7272f=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-230-MTE72fwL72jDjjq72fE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-74-226-Nj72UuOA==772f2f
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-220-M72fT72fEyLj72DjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-216-N72fj7272fU=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-231-MTA5LjDjjq7272fE72f=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
216-77-223-N72fj72U72f=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-231-MT72fA5LjDjjqE=772f2
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
217-77-217-Nj72f72f72U=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-217-MT72fA4LjDjjqE=72f72
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
1
2
下一页