首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-81-224-NDkuOA8f48f48f==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-87-226-ODkuN+OOoQ=8f48f4=8f
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-226-N8f8f4DkuOA8f4==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-231-OTg8fuMOOOoQ8f4=8f4=
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
218-74-221-NT8fI88f4f4=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-ODguMOOOo8f48fQ==8f4
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-228-NTIu8f8f4OA==8f4
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-220-MTAzL8f4jDjjq8f8f4E=
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-227-NTI8f8f4uOA=8f4=
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-225-MTE8f40Ljb8f4jjq8fE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-220-NTUu88f4f48fOA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
217-79-221-MT8f4A8f438fLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-78-223-NTcuOA8f8f48f4==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MTE0L8fjD8f4j8f4jqE=
| 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-73-216-N8f48fT8f4g=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-229-O8f4DkuMOOOo8f8f4Q==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-217-N88f4f8f4TkuOA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-230-M8fTA4LjDjjqE=88f4f4
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-216-N8f4T8f8f4kuOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-MT8f4AxL8fjDjjqE8f4=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
221-83-222-NTkuOA88f4f4==8f
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-231-M88ff4TAxLjDjjqE8f4=
| 5层/共5层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-219-Nj8f8f44U8f=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-227-MTA5Lj8fDjjq8f4E8f4=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
218-78-222-NjU8f488f4f=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-223-MTA5LjDj8f48f4jqE8f=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
217-79-221-Nj8f4U8f4=8f
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-227-MTA4LjDj8f4j8f4qE8f=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-216-N8f4j8fUu8f4OA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-MTEy8fLjD88f4f4jjqE=
| 2层/共5层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-79-220-Nz8f48f4A=8f
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTEwLjDjjq8f4E=8f48f
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-219-NzA88f4f=8f4
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-228-MTE8fw8f4LjDj8f4jqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
223-81-223-NzUuOA==8f488ff4
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-224-OTUuMOO8f8f4O8f4oQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-83-221-N8f4zk8f4uOA==8f
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTM3L8f4jjj8fj8f4qE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-83-220-Nzku88f4f4OA==8f
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-226-MTExL8f48fj8f4jjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页