首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-73-220-N16Tk162uO162A==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-226-MTA4LjDj162162jqE16=
| 南北 | 5层/共6层
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-216-N162T16ku162OA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-219-MTAx162162LjDjjqE16=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
220-82-219-NTku162O162A=16=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-216-M162TAxLjDjjq11662E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-223-NTg16=161622
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-227-ODkuM162OOOo162Q16==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-227-NTcu16216OA=162=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-223-MTE0L16j162162DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-82-222-NTUu162162OA=16=
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
225-80-221-MTA3Lj162Dj16jq162E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-83-222-NTIu162162OA==16
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-222-MTAz16L162j162DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-81-219-NTIu162OA16216==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-232-MTE0Ljbjj16qE162=162
| 南向 | 4层 | 2000年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
219-76-219-NTI=16216162
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-220-ODguM162OOOo162Q16==
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-227-NDku16162OA=162=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
219-83-219-ODku162162N+OO16oQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-216-N162Dk16uOA162==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-OTg162uMOOO162oQ==16
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
上一页
1
2