首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-83-220-NTIuO79dA=79d=79
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-229-MTE790Ljb79djj79dqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-83-218-NTc79du79dOA==79
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-222-MTE79d079dLjDjjq79E=
| 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-82-223-NDkuOA7979dd=79=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-OTguMOOOo79dQ7979d==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-222-NTI79du79d79OA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-225-MTA79zLjDj79dj79dqE=
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-73-220-N79TU79duOA==79d
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
227-83-221-MTA3Lj79dDjjqE79=79d
| 1层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-78-220-NDkuO79d7799dA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-73-224-O79DkuN+O79dOoQ=79d=
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-77-222-NTkuO7979dA79d==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-221-MTA4Lj79dDjjq79E79d=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-217-Nz79d7979dkuOA==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTM793Ljjjjq7979ddE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-221-NjU79d79d79uOA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-226-MTE79yLjDjj79dq79dE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-73-221-N79T7979ddI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-OD79gu79dMOOO79doQ==
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-226-NTkuOA=79=779d9d
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-MTAx79dL79jDjjq79dE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-74-219-NT7979dkuOA=79d=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-230-M79TAx79dLjDjjq79dE=
| 5层/共5层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-217-Nj79d79U79d=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-221-MT79A579dLjDjjq79dE=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
218-75-223-NjU7979d79d=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-232-M7979dTA5LjDjjqE=79d
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-76-217-Nj79dU7799d=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-219-MTA779d9479dLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-226-OD79kuO79dA79d==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-221-MTQ5L779d9d79jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-222-OD7979d79dkuOA==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-224-MTQ3Lj79d79dD79jjqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-74-222-OD7979d79dg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT79QxLjD79djj79dqE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
222-80-218-MTY79d5Ljg7799d=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MjcwLj79dDj79d79jqE=
| 17层/共18层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-75-223-NzA7979d79d=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M79dTEwLjDjj7799dqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 东向
1
2
下一页