首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-80-228-NTkuOA=ff77e=f7e
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-220-MTAxff7e7eLjDf7jjqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
216-79-224-Nf7eTI=f7f7e
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-Of7DguMOf7eOf7eOoQ==
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-227-NjUuOA==f7f7f7ee
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-MTEyLjDjf7ejqEf7f7e=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-75-222-Nzkf7uOf7eA==f7e
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTM3Ljjf7jjqf7eE=f7e
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-223-Nff77eTkf7euOA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-231-MTA4Lf7ejDjjqf7Ef7e=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-80-223-NDf7ekuOf7ef7A==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
218-87-219-ODkff7e7euN+OOoQ==f7
| 4层/共5层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-216-Nf7eTUf7uf7eOA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
220-83-218-MTAf7e3Lf7ejDjf7jqE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-228-Nf7eTIuf7OA==f7e
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-227-MTAzLjDjf7jqf7eE=f7e
| 4层/共5层 | 2007年 | 南北
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-226-NDkuff77eOAf7e==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-OTguMf7eOf7OOoQ==f7e
| 4层/共6层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-77-221-NTcuOff7e7f7eA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MTEf7f7ee0LjDjjqf7E=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-228-NTf7f7eIuOA==f7e
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-231-MTE0Lf7jbjjf7eqEf7e=
| 4层 | 2000年 | 南北
上一页
1
2