首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-217-Nzc30kc3c30uOA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-225-Mc3c30TExLc30jjjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-74-224-OTc3kuOA=c30c30=
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
223-76-227-MTE4c3LjDjc3c300jqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-82-225-OTk1ebuOA=1eb1e=
万元
9,784元/㎡
1厅 |
224-79-221-MTAxLj1ebj1ejj1ebqE=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-73-217-M11ebeTA1eb1Ljg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTM5L1ejDj1eb1ebjqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-224-NT1eI1ebu1ebOA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-224-MT1eAz1eb1ebLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-224-MTI1e1eb51eb
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
225-79-216-M1ebTQ1LjD1ejjq1ebE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
218-75-218-MTY1eb1e1eb5Ljg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-222-MjcwLjD1ebjjqE=11eeb
| 17层/共18层 | 2009年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-74-219-OD1e1ebkuOA1eb==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-227-MTE0Lj1ebXjj1ebqE1e=
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-225-OTk1euOA1e1ebb==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-216-M1ebTM5LjnjjqE1e1eb=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-217-O11ebeTU1eb=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTM511ebeb1eLjnjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
222-73-224-N1ezUuOA=1eb1eb=
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-217-OT1ebUuMOOOo1eb1eQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2