首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
223-74-219-NTe7e70kuOA==e70
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-223-MTAxe70Le70jDje7jqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-219-Nje7e70Ue70=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-229-Me7TA5LjDjjqEee7070=
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-82-221-Ne70TIe70uOA=e7=
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-217-MTe70E0Lje7be70jjqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-82-216-Ne70zkue70OA=e7=
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTM3e7Lje70jje70jqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-225-NTkuOA==e7e70e70
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-224-MTA4Le7e7e700jDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
216-74-221-Nee770e70jU=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-222-MTA4e70e70Lje7DjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-74-222-ODe7kuOe70A=e70=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-225-Me7TQe705Le70jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
219-73-219-Oe7De70g=e70
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTQxLe70je7Djje70qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-83-224-MTA1Le70je70g=e7
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTM5LjDe7e70jjqEe70=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-226-NTIe7e70uOAe70==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-217-Mee7070TAzLjDjje7qE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-81-220-ODkuOe70e70Ae7==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-230-MTe7e70E0LjXjjqe70E=
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-216-Oe70TUe70=e7
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-Me70e7e70TM5LjnjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向