首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海影新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海影新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海影新村136平89.8万元
海影新村
海门区
217-80-227-ODe3ckuOe3A=e3c=
万元
6,603元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MTe3e3cM2Le3cjDjjqE=
| 3层/共6层
海影新村142平68.8万元
海影新村
海门区
219-76-217-Nje3cgue3e3cOA==
万元
4,845元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTQye3cLe3cjDje3jqE=
| 6层/共6层 | 南向
海影新村95平62.8万元
海影新村
海门区
220-73-222-Ne3jIuOe3ce3cA==
万元
6,611元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-223-OTe3UuMOe3cOOoQe3c==
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
海影新村135平89.8万元
海影新村
海门区
216-83-225-Oe3cDkuOA=e3c=e3
万元
6,652元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTM1Lje3e3cce3DjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
海影新村100平53.8万元
海影新村
海门区
221-82-217-NTe3cMuOAe3c=e3=
万元
5,380元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-232-MTAwLjDe3jjqe3cE=e3c
| 5层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村133平98.8万元
海影新村
海门区
223-80-224-OTguOA==ee3c3e3c
万元
7,429元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTMzLjDjjqe3ce3ce3E=
| 5层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村83平58.8万元
海影新村
海门区
218-75-216-Ne3cTge3e3cuOA==
万元
7,084元/㎡
3室1厅 |
221-81-228-ODMuMOe3ce3OOe3coQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村95平59.8万元
海影新村
海门区
223-75-225-NTke3uOA==e3ce3c
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-230-OTUuMOe3cOOoQ==e3ce3
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
海影新村154平85万元
海影新村
海门区
219-73-223-Oe3DU=e3e3cc
万元
5,519元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTU0LjDe3cee33cjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
海影新村70平49万元
海影新村
海门区
216-74-218-Neee3c33cDk=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-228-Nze3cAuMOOOoQe3c==e3
| 4层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村96平72.8万元
海影新村
海门区
216-82-221-Ne3czIe3cuOA=e3=
万元
7,583元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-219-OTYue3cMOOOoee33cQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2001年